Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Тоннель Тартар » Тоннель


Тоннель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушка вошла в тоннель, слегка дрожа от переполнявшего ее страха… и возбуждения. Здесь… холодно? Страшно? Я не думаю, что могу найти точное определение чувству, которое меня сейчас охватывает, но мысли помогают мне оставаться в нормальном состоянии… Хотя здесь трудно даже мыслить… В Тоннеле нет ориентиров, остается только интуиция и удача… Я просто должна идти вперед… Джун уже некоторое время шла вперед, превозмогая желание убежать, или просто сдаться… Девушке пока везло, хотя, пожалуй, это трудно было назвать везением… Я не думала, что будет так сложно, но я просто должна идти… НЕ СДАВАТЬСЯ! Через некоторое время Джун остановилась. Идти… вперед? Зачем?... Я могу просто остаться… Какая, в конце концов, разница?... Жизнь? Моя жизнь?.. Или потеря сущности?.. Просто… надо…. Идти…. Девушка через силу пошла дальше, стараясь не останавливаться и прислушиваться к своей интуиции. Кроме нее у нее ничего, почти ничего не осталось... Теперь она просто шла, полагаясь на свою интуицию и удачу.  Кто… я? Зачем я иду? Я не помню… Я вошла сюда?.. Странно… Ноги отказываются двигаться… Что… Я… делаю?.. Кто я такая?.. где я?.. Девушка принялась пристально всматриваться в окружающую ее пустоту. Я не могу понять, где я… и сколько я здесь?.. Я не помню… я должна хотя бы помнить, кто я такая, но я не помню… Как мое имя?.. Джун бессмысленно уставилась куда-то в одну точку, не чувствуя ничего… Но что-то подгоняло ее, не давая раствориться в окружающей ее Вечности… Пустоте… Мне кажется, что не стоит оставаться здесь… Почему?.. Не знаю… Наверное, я просто должна… идти… Должна? Я.. Через некоторое время девушка встала, прислушиваясь к себе, своим ощущениям. Тогда она пошла дальше, изредка падая, но не чувствуя боли… Почему я не могу вспомнить, кто я? Почему я иду? Я… КТО Я? Вскоре Джун опять остановилась. Она вдруг почувствовала дикую усталость… девушке казалось, что, если она останется здесь, то все пройдет… Что усталость исчезнет… Но ее подгоняло что-то, словно невидимый ветер, и девушка, едва переставлявшая ноги от усталости, шла дальше…Я должна вспомнить мое имя… Мое имя… Кто я?.. Я должна вспомнить… ДОЛЖНА ВСПОМНИТЬ! КТО Я? Я… Джун… Джун Тао… Спустя некоторое время усталость отпустила девушку. Предчувствие, ее собственный ветер, подгоняло ее. Джун чувствовала вдалеке что-то… Что именно, она не могла сказать. Но единственное что у нее осталось, слегка подгоняло ее… Быстрее! Я должна идти туда! Я знаю… Откуда?.. Да какая разница! Я просто должна идти туда… Быстрее, еще быстрее!  Предчувствие словно окрыляло девушку, бегущую по тоннелю Тартар, Она не знала, сколько бежит, там нет времени, но там выход!!! Я должна бежать туда… Джун уже не обращала внимания на ужасы тоннеля Тартар. Она просто бежала, довольно быстро, и уже довольно долго, но время не имеет значения там, где его нет. Здесь время и пространство не имеет значения… Тоннель может пропустить только достаточно сильного по воле шамана… После этого он может удостоить его награды…. Джун остановилась. Но через некоторое время она опять продолжила свой путь, пешком, медленно, но верно приближаясь к своей цели. Невидимый ветер, подгонявший ее, уже почти иссяк, но девушка чувствовала, что идет в правильном направлении… Я стану сильнее!.. Джун немного увеличила скорость, почувствовав усталость, и зная, что не может отдохнуть здесь… Я смогу!  Девушка опять упала, сильно поранившись об выступающий камень… Но опять, опять Джун встала, продолжив идти в пустоте, которой, казалось, нет конца… Спустя некоторое время она вышла из тоннеля Тартар. Яркий свет на миг ослепил ее, но потом девушка радостно, немного удивленно, улыбнулась. Я смогла… Я надеюсь, я стала сильнее… Я… Джун отошла подальше от входа в Тартар, и, рассмеявшись, села на камень. Все же, я не думала, что пройду здесь… Девушка посмотрела не небо, впервые по настоящему наслаждаясь свежим, прохладным ветром…

0

2

Ок

0

3

Поднимаю фурю в 3 раза
ОТЛИЧНО

0

4

Неуверенно зашла в тоннель и осмотрелась… Так, что же мне делать? Вроде надо идти дальше, но, как-то, как бы это сказать…экхм, не хочется немного…и вообще зачем я сюда пришла? Что я тут забыла? Этож Гекко меня уговорил, зараза…ему хорошо…балдеет себе там, эх… зараза, нечего сказать… Однако, все же, как-то она двигалась вперед, сама этого не осознавая…внезапно Хаяте обо что-то споткнулась и растянулась на земле, конечно же, хорошенько приложившись об сию поверхность носом… ПОЧЕМУ?! Почему у меня постоянно страдает именно нос? Чем он провинился?... -фу …встала и пошла дальше, мелахонично пожевывая сенбон… Странно, нам рассказывали уйму ужасов про это место, а мне как-то даже не страшно…Только очень хочется врезать Гекко, за то что он подбил меня на эту жуткую и мстическую затею…но он дух, хых, ему повезло… Опустила голову вниз и увидела собственное отражение, истекающее кровью…-Атас!!!...Со всей дури побежала вперед (а может и назад…), пока не встретилась лицом к…эм…стене…со стеной…ОПЯТЬ НОС!!! Ну, хоршо что хоть сенбоном не подавилась…это было бы уже слишком, даже для меня…Стена, преградившая дорогу, заствила ее задуматься, куда же теперь идти… Мало того, что я даже не знаю, с какой стороны зашла, так еще и вперед идти не получается! Вообще! Это все Гекко! Кто меня дернул за язык, предложить ему стать моим духом?... правильно! –Никто! Он сам это предложил…мда…надо было сразу понять, что предложение было с подвохом! Наверняка все его предыдущие хозяева тоже как-то не очень кончили, не удивительно, что он про них рассказывать не хочет!...так, продолжаем наш путь!...тьфут, МОЙ путь! Совсем избаловалась! Тут ведь я совсем одна!...без Форджев, Генмы…стоп! Кто его будет кормить? Я ж ему еды не оставила! Бедный песик…если он умрет, это опять же будет на совести ГЕККО!!! Противный дракон! Фу! ...Волнение за судьбу несчастнй собачки заставило Хаяте собраться и приблизительно вычислить направление дальнейшего движения и продолжить его…спустя некоторое время, (которе, если учесть, насколько фигово у Хаяте с чувством времени могло быть и часом, и днем) заполненное ругательными размышлениями в сторону Гекко, и еще несколькими повреждениями многострадального носа, стало теплеть… Ох, ёлки, неушто выход? Обрадованная Хаяте зашагала быстрее, быстрее, еще быстрее…и… как это и должно было случиться, грохнулась на змелю, однако в этот раз, нос не коснулся поверхности. Жутко удивившись, она  встала и машинально пошла дальше… Аха! Значит я уже становлюсь сильнее! Раз у меня хватило сил спасти свой нос от этого удара! Классно!...подбодренная этими, не сказать чтоб умными,  выводами Хаяте вприпрыжку поскакала к выходу… точнее туда, где он по идее должен был бы находиться… Если у этой пещеры вообще есть выход,… а, да ладно, не будем о грустном!...хотя… пройдя еще некотрое расстояние (которе, если учесть, насколько полохохо у нее с замерами местности, моглы быть и 100 метровкой, и несколькими километрами) Хаяте все же увидела долгожданный свет в конце тонеля… -Ага! Вот он!ВЫХОООД!!! ... вылетела из пещеры и упала на землю, фигея от счастья!
Ну надо же… я покормлю Генму…

0

5

Отлично!!!! Подминаю фурю в 3 раза

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Тоннель Тартар » Тоннель