Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета секси икс-судьи)))


Анкета секси икс-судьи)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное) Мина
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности) 20
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)Единственный член команды X-Laws женского пола (не считая Джин). В душе мягкая и очень отважная девушка, однако, при выполнении своей миссии на место прежней мягкости приходит жестокость и резкость. Ради достижения цели, как и все члены X-laws, готова на любые жертвы и поэтому запросто жертвует собой, ради добычи ценной информации. Но за внешней жесткостью скрывается добрая душа, ангельское терпение и милая улыбка. Больше всех верит в Лайсерга.
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...   шаман
5. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность. Бесплотный дух (100)
6. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!) Высокая девушка со светло-карамельными волосами и зелёными глазами.
7. Имя духа Габриэль
8. Картинка обязательно http://i070.radikal.ru/0807/e9/0258b24734d4.jpg
9. Биография духа. ангел радуги
10. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет) добро
11. Желаемое кол-во фури. 8500
12. Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.) револьвер
13. Откуда вы узнали о нашем форуме? от подруги

0

2

Кавааай..*__*

0

3

Железная Дева Жанна написал(а):

Кавааай..*__*

аригато :blush:

0

4

Мина написал(а):

аригато

лан те. Трушный кавай... я ваще в улете)))

+1

5

Железная Дева Жанна
я с твоей анки тоже в улёте))) :D

0

6

Мина написал(а):

я с твоей анки тоже в улёте)))

спс))  :blush:  я старалась)))

0

7

Принимаю все анки.

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета секси икс-судьи)))