Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Сергея


Анкета Сергея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное) Сергей
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности) 27
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)Я Сергей...Родился в России....Я родился спустя несколько лет после турнира шаманов...Я знал о нём с самого детства......Я стал Сталкером и уехал в Чернобыль....Я был великим Сталкером....Но зоны Чернобыля начали расширяться....Я хотел стать Сталкером и шаманом в одном...Я им и стал! Моя мечта предотвратить размножение мутантов и м остановить становление мира который похож на Чернобыль......Моя слабость, что я слишком увлекаюсь техникой......Я выкрал у одной лаборатории телепорт и переместитель во времени...... Когда я начал перемещение назад, то та лаборатория выследила меня и направила на меня ракету.....Ракета попала в зону перемещения....Теперь я увидел свет  и пошёл в него....Это свет прошлого.......Я во время перемещения встретил духа времени.....Он тоже как и я хочет исправить прошлое.....
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, заклинатель, дампир, вампир, демон...)Шаман
5. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
Способность к перемещению (не затрачивается из-за того, что это всё делает техника)
Способность к перемещению во времени(не затрачивается из-за того, что это всё делает техника)
Способность к чтению мыслей(не затрачивается из-за того, что это всё делает техника)
Атака перемещения(100)
Атака лазера(100)
Атака орудия(100)
Атака кулака(10)
Атака времени(50)
6. Внешность. Словесное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!) Шлем, Маска покрывающая всё лицо кроме глаз, гранаты, еле-еле заметные установки лазера,  оружие на спине, всё в тёмно-коричневом цвете кроме  оружия, оно чёрное.http://forumupload.ru/uploads/0001/ef/d5/2455-1-f.jpg
7. Имя духа:Часовщик
8. Картинка обязательно:http://demiart.ru/forum/uploads/post-33566-1193831922.jpg
9. Биография духа.У него нет биографии он дух времени.......Тоесть священый дух
10. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)В основном добро, но мечта Хао ему кажется  правильной, заключением, что человек должен умереть
11. Желаемое кол-во фури.:500
12. Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)Ну я использую все виды оружия....Но в основном оружие которое стреляет......Навыки у меня всего оружия
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?Нашёл

Отредактировано Сергей (2008-06-23 10:12:58)

0

2

прикол)

0

3

проверьте эту анку уже позалуста

0

4

Админы уже давно забросили форум, если хочешь, присоединяйся к нашему флуду.))))  8-)

0

5

хуясе у него дух...

0

6

Мина написал(а):

хуясе у него дух...

ВО-ВО! Но ангел Радуги гораздо круче)))) И дух Вавилона тоже)))))

0

7

Принято

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Сергея