Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Mao


Анкета Mao

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)  Mao Dze Dyn
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности) 55 лет (юбиляр)
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости) Раньше я был быстрым ловким и  романтичным самураем но я стал стареть и теперья маг-шаман добрый маг! Хоть я и не молод но мудр умён и обладаю хорошей магией! Я мечтаю в будущем стать хорошим старцем и даже может быть сам Хао обратит на меня внимание! Слабость но с другой стараны хобби это девушки при види их я забываю обовсём!
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон... маг-шаман
5. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. Разряд молнии (100 фуреку) возраждение ( 300) гипноз (500) удар тростью (50) удар скрытым мечом (80)  обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
6. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!) Высокий ниже среднего упитанный широкие глаза тёмные волосы а ведь когдата я был сильным самураем!!!
7. Имя духа BIO
8. Картинка обязательно
9. Биография духа. Bio - небесный дух пускает молнии сбивает воздушным потоком и рвёт на части вихрем
10. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет) нитралитет но ближе к добру!
11. Желаемое кол-во фури. сколько изволит Хао
12. Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.) трость как простое оружие но тость с урприом! В данный момент трость является ножными для меча! тоесть в трости спрятан меч и в случае опасности можно неожиданно и быстро вытащить меч! Но одно но так как я маг должна быть и волшебная палочка! ею является посох старца!
13. Откуда вы узнали о нашем форуме? от друзей

Подпись автора  Mao Dze Dyn храбрый покорный и верный слуга Хао!

0

2

Ты аватар себе поставь и приму

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Mao