Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета доброй Джулии!... я имею на нее полное (авторское) право! ^_^


Анкета доброй Джулии!... я имею на нее полное (авторское) право! ^_^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное): Ангелочек или просто Юля...
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности): я не Джу, выдумывать не стану - мне 13...
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости): так-с... был... значит так... Была отличницей, хочет стать просто вумным и известным человечком, является ангелочком-вампирчиком (да, да, не удивляйтесь...), мечта - чтобы админы были добрее, желания - не против стать админом, слабости - а их нет, обломитесь!...  :D
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...: ангелочек-вампирчик-шаманочка... :D
5. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
                       1) Крылья (20)
                       2) Кинжал Неба (20)
                       3) Лук (20)
                       4) Магия (20)
                       5) Ослепляющий свет (20)
                       6) Клыки Вампира (20)
6. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!): эм... внешность... ну если я все время разная?
7. Имя духа: Lait Lord и не буду забывать про моего верного старого духа - Wolf
8. Картинка обязательно
9. Биография духа.: примерно такая же, как у меня...  :D
10. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет): я ж ДЖУлия... Конечно, зло!!!
11. Желаемое кол-во фури.: ну............... 99999999999999999999999999..............9999999999999999999999999999999999..............
12. Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.): Оружие - лук и кинжал... Оружейный навык - лучница и... понятия не имею как называют человека, владеющего кинжалами...
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?: ... нехорошо сдавать... а в принципе, оно мне не друг и не враг, поэтому... Я ПРИШЛА ФЛУДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ПОЗВАЛО НЕИРИДКО-ВЕЩЬ-ПУГАЙЧИК, т. е. Джу...

*Примечание: злая, коварная личность, не прощающая обид
**Еще одно примечание: ненавижу врунов, всегда ЗА ПРАВДУ
*** И последнее примечание (не буду вас мучать, хотя оч люблю всех доставать): Я НЕНАВИЖУ ДЖУ (в основном за ее вечную ложь) И ЕЕ ДРУЗЕЙ... хотя нет, некоторых ее друзей я не ненавижу... :D

Отредактировано Julia (2007-12-30 15:30:44)

+1

2

Julia
если б у меня была возможность, я б тебя скорее убила б, чем сюда звать, свинья ты, Юля!

0

3

Джу написал(а):

если б у меня была возможность

Возможностей куча!

Джу написал(а):

я б тебя скорее убила б

А я тебя уже убила!...

Джу написал(а):

свинья ты, Юля!

Других фразочек не знаешь? Да, маловат словарный запасик для 15 то лет...

0

4

Julia написал(а):

А я тебя уже убила!...

Где я тогда был?Я ангел тьмы!Я должен всех убивать...Эх,всё это моя лень!И что с ней делать?

0

5

Ангел тьмы
Не знаю где ты был, но то сообщение тебе уже не прочитать - Джу как "великий админ" (т. е. как жалкий трус) удалила сообщение и мой ник (Ангел)... Т_Т

0

6

Julia
Она тут админ?  :O

0

7

Ангел тьмы написал(а):

Она тут админ?

Не тут, а в жопе...

Хватит флудить в моей анкете!!!!

Отредактировано Julia (2007-12-29 15:28:49)

0

8

Julia написал(а):

Хватит флудить в моей анкете!!!!

Извени!Но нада же что-то делать пока админы не понятно чем заняты...Наверное бух... тоесть отмечают начало каникул

0

9

Ангел тьмы написал(а):

Наверное бух

Они наверное уже отбухали... ой, т. е. отпразновали, теперь отходят...

0

10

Julia
Похмеляются.... :lol: я ещё удивляюсь где я был тогда?если они без нас бух...празнуют и похмеляются то свой праздник устроим  :D

+1

11

Ангел тьмы
Пошли, выпьем? только не в моей анкете!...  :D

0

12

Julia
только свой клубашник откроем

0

13

Ангел тьмы
Ага... как назовем?

0

14

Julia
есть предложения?

0

15

Ангел тьмы
к сожалению нет...  кстати, надо заранее вытрезвитель создать...

0

16

Почему анкета Джулии не принята до сих пор?мы даже от скукитут флудить начали!

0

17

НЕ ОДОБРЕНО!!!

0

18

тема закрыта!!!

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета доброй Джулии!... я имею на нее полное (авторское) право! ^_^