Шаман Кинг

Объявление

Администраторы: Хао Асакура, Лен Тао, Йо Асакура.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Хаяте


Анкета Хаяте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего перса (желательно не очень длинное)
Хаяте. Это настоящее. А Санталини-прозвище, меня так дух мой завет) или просто Санти.
2. Сколько вам лет (в игре, а не в реальности)
17 пусть будет...
3. Ваша биография (Расскажите про своего персонажа. Кем он был, кем хочет стать, кем является. Его мечты. Его желания. Его слабости)
Родилась в Япошкии в обычной семье. Родителей пришили(на удивление это был не Хао), когда мне было…ммм…12 лет. Так. Из-за этого отправилась шляться по стране, нашла се духа, подружилась, с ним…с духом…которого нашла. Никем не хочет стать, просто хочет найти смысл своей тупой жизни и отдохнуть. Слабость-лень. Часто может заведомо признать свое поражение, только потому что драться влом. Мечтает о спокойной мирной жизни, по крайней у себя. Типа пусть другие режутся-вешаются, а я пока посплю.
4. Класс (Шаман, даузер, медиум, друид, даос, закленатель, дампир, вампир, демон...
шаман. Просто шаман..только это еще не факт…
5. Способности. У каждого нового участника единое количество стартового фуреку (500 единиц) и 3 способности. обязательно пишите сколько вы затрачиваете фуреку на удар или вашу способность.
Способность намбер 1. захватывать противника своей тенью и этим самым заставлять его повторять свои движения. 20 за захват и по 30 за каждую минуту удержания.
Способность намерь тю. 2  такой большой огненный шар. И все нафиг сжигает. Диаметр примерно меторв 5-10. Фурька 50-100, соответственно.
И 3. гипноз) только если смотреть противнику в глаза, по другому не катит. По 50 еди фури за каждую минуту в которй чувак в гипнозе. И видит галлюцинации. Так его можно прибить, но все-таки вылезти из глюков противник может и сам.
6. Внешность. Словестное описание обязательно и желательна картинка (но небольшая!)
См. Авик. Тока примечание, я ненавижу розовый цвет!. Еще когда сверхдушусь, становлюсь такой крастокой=)ужеессс…еще частенько пожевываю сенбон. И еще постоянно таскаю с собой собачку-См. подпись.
http://i050.radikal.ru/0712/f1/58ff044f60c5.gif
7. Имя духа . Гекко
8. Картинка обязательно
http://i005.radikal.ru/0712/d9/d26fa9d3971b.jpg
9. Биография духа. Сама не знаю. Встретила его в лесу…тока он не очень большой! Где-то метров 5 от хвоста до бошки. Он не маньяк. Достаточно терпеливый и милый) смотря с кем, только.
10. Мировозрение (добро, зло или же вы предпочитаете хранить нейтралитет)
Нейтрал. В душе я за Хао, тока поддерживать его активными действиями не собираюсь. Как и кого-либо другого. Лень.
11. Желаемое кол-во фури. Пофиг, тока не минусовое!
12. Оружие  и соответственно оружейный навык.(каким видом оружия ваш персонаж владеет. Например если вы выбрали Меч то и навык будет Мечник. Естественно. Мечник не может успешно сражаться с луком или секирой. Так что выбирайте тщательнее.)
1 Кунаи, 2 Сенбоны, 3 Сюрикены.
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
МарионФауна =)

0

2

Одобрено!

0

3

Тема Закрыта!

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Анкеты » Анкета Хаяте